Der aktuelle Busfahrplan     Schulbus

 

 

6.52 h

Hochstall

6.54 h

Kälberberg

6.57 h

Tiefenhöchstadt

7.00 h

Frankendorf

7.03 h

Stackendorf

7.10 h

Buttenheim Schule

Schüler VS Altendorf bleiben

 

7.18 h

Gunzendorf, oben

7.20 h

Gunzendorf, unten

7.24 h

Dreuschendorf

7.28 h

Buttenheim Schule

7.29 h

Altendorf, neue Haltestelle

7.30 h

Altendorf, Haltestelle Schule

 

7.12 h

Ketschendorf

7.25 h

Seußling

7.30 h

Altendorf Schule

7.31 h

Altendorf, neue Haltestelle

 

 

Alle Schüler müssen mind. 5 Minuten vor der offiziellen

Abfahrtszeit an der Haltestelle anwesend sein.

 

 

 

 

 

 

07.55 Uhr Hochstall

07.57 Uhr Kälberberg

08.00 Uhr Tiefenhöchstadt

08.03 Uhr Frankendorf

08.06 Uhr Stackendorf

08.08 Uhr Gunzendorf oben (Haltestellen unten wird nicht angefahren)

08.10 Uhr Dreuschendorf

08.15 Uhr Ankunft Schule Buttenheim

 

07.55 Uhr Seußling

08.00 Uhr Altendorf Kirche

08.01 Uhr Altendorf neue Haltestelle

08.05 Uhr Ankunft Schule Buttenheim

 

08.00 Uhr Ketschendorf

08.05 Uhr Ankunft Schule Buttenheim