Der Busfahrplan     Schulbus

 
 

6.52 h

Hochstall

6.54 h

Kälberberg

6.57 h

Tiefenhöchstadt

7.00 h

Frankendorf

7.03 h

Stackendorf

7.10 h

Buttenheim Schule

Schüler VS Altendorf bleiben

 

7.18 h

Gunzendorf, oben

7.20 h

Gunzendorf, unten

7.24 h

Dreuschendorf

7.28 h

Buttenheim Schule

7.29 h

Altendorf, neue Haltestelle

7.30 h

Altendorf, Haltestelle Schule

 

7.12 h

Ketschendorf

7.25 h

Seußling

7.30 h

Altendorf Schule

7.31 h

Altendorf, neue Haltestelle

 

 

Alle Schüler müssen mind. 5 Minuten vor der offiziellen

Abfahrtszeit an der Haltestelle anwesend sein.