Der aktuelle Busfahrplan     Schulbus

Für die Zeit des eingeschränkten Schulbetriebs während der Corona-Pandemie beginnt der Unterricht um 8.15 Uhr. Die Schulbusse fahren deshalb am Morgen später ab.

 

7.50 h

Hochstall

7.52 h

Kälberberg

7.55 h

Tiefenhöchstadt

7.58 h

Frankendorf

8.01 h

Stackendorf

8.03 h

Gunzendorf, oben

8.05 h

Dreuschendorf

8.10 h

Buttenheim-Schule

8.13 h

Altendorf-Schule

 

8.00 h

8.00 h8.00 h8.00 h8.00 h8.05 h

 

Ketschendorf

Buttenheim-Schule

 

7.55 h

Seußling

8.00 h

Altendorf-Kirche

8.01 h

8.05 h

Altendorf, neue Haltestelle

Buttenheim-Schule

 

Alle Schüler müssen mind. 5 Minuten vor der offiziellen

Abfahrtszeit an der Haltestelle anwesend sein.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Busplan, derzeit nicht gültig

 

6.52 h

Hochstall

6.54 h

Kälberberg

6.57 h

Tiefenhöchstadt

7.00 h

Frankendorf

7.03 h

Stackendorf

7.10 h

Buttenheim Schule

Schüler VS Altendorf bleiben

 

7.18 h

Gunzendorf, oben

7.20 h

Gunzendorf, unten

7.24 h

Dreuschendorf

7.28 h

Buttenheim Schule

7.29 h

Altendorf, neue Haltestelle

7.30 h

Altendorf, Haltestelle Schule

 

7.12 h

Ketschendorf

7.25 h

Seußling

7.30 h

Altendorf Schule

7.31 h

Altendorf, neue Haltestelle

 

 

Alle Schüler müssen mind. 5 Minuten vor der offiziellen

Abfahrtszeit an der Haltestelle anwesend sein.