Der Busfahrplan     Schulbus

 
 

 

Nach Wiedereröffnung der Kreisstraße gelten wieder folgende Abfahrtszeiten:

 

  6.55 h

Hochstall

  6.57 h

Kälberberg

  6.58 h

Tiefenhöchstadt

  7.01 h

Frankendorf

  7.05 h

Stackendorf

  7.13 h

Buttenheim Schule

Schüler VS Altendorf bleiben

  7.20 h

Gunzendorf ,oben

  7.22 h

Gunzendorf, unten

  7.25 h

Dreuschendorf

  7.28 h

Buttenheim Schule

  7.30 h

Altendorf Schule

 

  7.05 h

Ketschendorf

  7.25 h

Seußling

  7.30 h

Altendorf Schule

 

Alle Schüler müssen mind. 5 Minuten vor der offiziellen

Abfahrtszeit an der Haltestelle anwesend sein.